Мебель на заказ от производителя

 Детская мебель

Детская мебель

 Мебельная фабрика «Альфа» предлагает индивидуальный подбор параметров и элементов в зависимости от нужд и потребностей каждого предприятия и выполняемых сотрудником задач и функций. Подвижные модули позволяют с легкостью оптимизировать и расширить пространство, что делает работу в офисе  удобной и комфортной. Еще одним достоинством мебельной фабрики Альфа – возможность подстроиться под каждого конкретного работника и тем самым повысить его эффективность работы на предприятии, а, значит и эффективность предприятия в целом.

Офисная мебель

 Здесь представлены шкафы-купе, изготовленные нами. Все представленные шкафы-купе могут быть изготовлены под ваши размеры, в выбранном вами цвете и функциональными конструкциями. А также, специалисты мебельной фабрики «Альфа» помогут  разработать свой собственный дизайн-проект с учетов всех ваших пожеланий и предпочтений. Вызвать дизайнера и замерщика вы можете бесплатно.

Шкафы купе

 Мебель для гардеробной

Гардеробные

Выбирая дом с мансардой, возникают проблемы с расстановкой мебели на мансарде, необходимо становится задуматься какую именно мебель можно туда подобрать а, следовательно как ее расставить в комнате. Зачастую  на мансардном этаже располагается спальня. Но удобного спального гарнитура для мансарды в магазине найти не удастся, значит необходимо изготавливать мебель для мансарды на заказ. Мебель для мансарды достаточно сложно выбрать, потому то угол наклона крыши у каждого дома свой индивидуальный, разная высота потолков, геометрия помещения.  В итоге производители не могут предложить стандартного решения возникшей проблемы. Обычно,  к скошенной крышей стене ставится кровать, к противоположной стене — шкаф. Но стоит отметить, что Данный вариант не совсем удобен, так как при такой расстановке, нельзя полностью комфортно чувствовать себя на кровати – риск удариться головой о крышу достаточно велик. Но есть решение этой проблемы:  если выбрать встроенную мебель, из этого положения можно выйти, получив при этом функциональный и стильный вариант обстановки, не предоставляющий неудобств.

Мансарда

Гостиная является лицом любого дома, а значит мебель для гостиной первое то бросается в глаза и формирует внешний вид комнаты, создавая общее впечатление о квартиры. Гостиная является отражением предпочтений и нравов хозяев квартиры. В ней вы проводите основную часть времени, в ней же обычно встречают гостей, другие различные мероприятия: устраиваете семейные и несемейные праздники, поэтому обстановка требует особо трепетного к ней отношения. Мебель для гостиной под любые нравы и предпочтения можно выбрать  в наших салонах мебели.

Гостиная мебель

Мы представляем кухни эконом-класса на заказ в Санкт-Петербурге  Мы работаем напрямую от завода без торговых наценок! В изготовлении наших кухонь используется только качественная фурнитура . Мы специализируемся на изготовлении недорогих, доступных каждому кухонь от производителя на заказ. На нашем сайте вы найдете практичные и экономичные решения. Мы предлагаем купить кухни различных ценовых варианто в разнообразных цветовых и модульных конфигурациях и габаритах. Также, мы можем предложить маленькие кухни. Варианты от эконом до премиум класса кухонь.

Кухни

Приходя к вам в дом, первое что видят люди - это прихожую, обставить которую красиво и недорого поможет данный раздел нашего сайта. Мы поможем вам определиться с дизайном, выбрать подходящую модель и заказать мебель по индивидуальному заказу.

Прихожая

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге огромное изобилие мебели и богатейший ассортимент различных предложений, часто вместо воодушевления вызывают у покупателей растерянность. Как выбрать действительно качественную мебель, подходящую именно для Вашей квартиры или дома? Отвечаем: нет необходимости выбирать стандартную мебель и примериваться, подойдет она Вам под интерьер квартиры и поместится ли в комнате - на мебельной фабрике ALFA специально для Вас будет изготовлена отличная мебель под заказ от производителя.  Максимально удобная для всех членов Вашей семьи, она идеально впишется в интерьер Вашей квартиры, офиса или загородного дома!

Альфа: мы поможем изготовить корпусную мебель для Вашего офиса или дома!

Мебельная фабрика ALFA! Здесь Вы встретите внимательное отношение нашего персонала, получите компетентную помощь дизайнеров мебели и сможете сделать заказ мебели по индивидуальному проекту.

На нашей мебельной фабрике ALFA производится разнообразнейшая нестандартная корпусная мебель на заказ различных ценовых категорий. мебель на заказ в Санкт-Петербурге купить мебель(СПб) В нашу организацию обращаются заказчики любого возраста и уровня достатка, люди предпочитающие различные стилевые решения, представители торговых центров, ресторанов и кафе, офисных центров и даже за вариантами мебели для дачных домиков.

Мебель напрямую от производителя

Основа внутреннего убранства помещения – мебель. Обеспечивая уют, она формирует стиль, является главным украшением дома (офиса, ресторана, отеля), его осязаемой душой и главной составляющей комфорта.

Мебель задает тон, подчеркивает респектабельность владельца и отображает все грани его вкуса. Поэтому современные покупатели желают приобретать мебель под заказ от производителя, таким образом решая проблему индивидуального подхода и обеспечивая себя по истине оригинальным и красивым изделием, которое будет гармонировать с интерьером помещения.

Фабрика ALFA – надежный производитель качественной и стильной мебели. Выполненная по разработанному для каждого клиента специальному проекту, она подчеркнет индивидуальность заказчика и обеспечит уют.

Компания принимает заказы на мебель для прихожей, мебель для спальни, для детской, офисную мебель, кухонные гарнитуры. По оригинальным проектам выполняются угловые, мансардные шкафы-купе,  шкафы купе и гардеробные комнаты на заказ.

Изготовление детской мебели осуществляется с учетом стандартов безопасности и санитарных норм. Оригинальный дизайн обеспечивает комфорт во время эксплуатация. Красочная и комфортная мебель от компании ALFA обязательно придётся по вкусу юным заказчикам и их родителям.

Изготовление кухонной мебели выполняется с учетом особенностей ее использования и специфики помещения. Износостойкий стильный гарнитур преобразит любую кухню, превратив ее в мечту.

Компания производит мебель в гостиную на заказ. Сдержанный шик и великолепное качество подчеркнут лаконичный дизайн зала, обозначив стилистические акценты и цветовое разрешение.

Оригинальная и удобная офисная мебель на заказ недорого – это возможно! Компания ALFA готова порадовать корпоративных клиентов высококачественными предметами интерьера. Прочные и надежные столы, компактные и вместительные шкафчики подчеркнут респектабельность фирмы, а работу сотрудников сделают более продуктивной.

Творческий подход и внимательное отношение персонала фабрики ALFA – это залог результативного сотрудничества.
Ещё



Наверх